Ноя 18, 2020
st-vestnik

Васильевская школа приняла участие в Экодиктанте-2020

Васильевская школа приняла участие в Экодиктанте-2020

В этом году наша Васильевская школа стала офлайн-площадкой для проведения Всероссийского экологического диктанта, который проходил 16 ноября. Мероприятие проведено в честь Всемирного дня вторичной переработки отходов, отмечаемого каждый год 15 ноября.

Экодиктант — это проект, проводимый ежегодно для того, чтобы популяризировать знания об экологии, сформировать экологическую культуру, повысить уровень экологической грамотности, предупредить экологические правонарушения.

Васильевская школа приняла участие в Экодиктанте-2020

В нашем диктанте приняли участие ученики с 6 по 9 класс, педагоги,  работники школы и родители. Также в рамках Экодиктанта прошла выставка рисунков «Сохрани природу нашей Земли!»

Васильевская школа приняла участие в Экодиктанте-2020

Главная цель проведения Экодиктанта 2020 — развитие экологической культуры россиян, их грамотности в сфере экологии, предотвращение экологических преступлений. Ну а мы, участники, смогли проверить свои знания, а теперь надеемся выиграть ценные подарки!

Пресс-центр Васильевской школы.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости