Дек 18, 2019
st-vestnik

Волонтёры из Старицкой средней школы приняли участие в форуме «Доброволец Верхневолжья-2019»

С каждым годом волонтерская деятельность становится все более популярной, в том числе  в Тверской области и в Старицком районе. При участии добровольцев реализуются культурные, социальные и патриотические проекты, проходят значимые общественные мероприятия.

Ежегодный межрегиональный фестиваль молодежных волонтерских инициатив «Доброволец Верхневолжья», организованный при поддержке областного правительства, прошел в Твери уже в девятый раз.

Представители волонтерского отряда Старицкой СОШ с большим удовольствием стали участниками столь значимого и представительного форума.

Десятки молодых людей, детей и взрослых собрались здесь, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и, конечно, поделиться своими достижениями.

На фестивале были представлены интерактивные площади, на которых каждый из участников мог проявить себя, узнать что-то новое о волонтерском движении и его развитии.

Всем участникам фестиваля были вручены сертификаты и призы.

Лариса ПАВЛОВА, педагог Старицкой СОШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости