Июл 24, 2017
st-vestnik

Выборы — 2017: зарегистрированы первые кандидаты в депутаты

Территориальная избирательная комиссия зарегистрировала первых кандидатов в депутаты Советов депутатов поселений Старицкого района.

Кандидатами в депутаты, выдвинутыми Старицким местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», по многомандатным округам зарегистрированы:

по Ново-Ямскому десятимандатному избирательному округу:

  • 1. Бойков Константин Васильевич, дата рождения 1983 г., ООО «ИПК Парето-Принт», водитель;
  • 2. Гладышева Наталья Анатольевна, дата рождения 1972 г., МБОУ «Ново-Ямская СОШ» филиал «Роднинская НОШ», учитель начальных классов;
  • 3. Демидов Эдуард Анатольевич, дата рождения 1968 г., ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» Старицкий РЭС, мастер бригады диагностики Старицкого РЭС, депутат Совета депутатов Ново-Ямского сельского поселения;
  • 4. Кузичева Ольга Александровна, дата рождения 1956 г., пенсионер, депутат Совета депутатов Ново-Ямского сельского поселения;
  • 5. Леонтьева Лидия Николаевна, дата рождения 1972 г., МБОУ «Бойковская ООШ», директор;
  • 6. Подпорина Марина Ивановна, дата рождения 1962 г., МБОУ «Ново-Ямская СОШ» филиал Роднинская НОШ», повар, депутат Совета депутатов Ново-Ямского сельского поселения;
  • 7. Сысоев Роман Николаевич, дата рождения 1972 г., ИП «Сысоев», индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Ново-Ямского сельского поселения;
  • 8. Ткаченко Нина Александровна, дата рождения 1963 г., ООО «СТАРИЦА-ДОМОУПРАВ», главный инженер, депутат Совета депутатов Ново-Ямского сельского поселения;
  • 9. Чуркина Валентина Владимировна, дата рождения 1954 г., пенсионер, депутат Совета депутатов Ново-Ямского сельского поселения;
  • 10. Шаймарданов Федор Фанурович, дата рождения 1968 г., МБОУ «Бойковская ООШ», тех. сотрудник, депутат Совета депутатов Ново-Ямского сельского поселения;

по Станционному десятимандатному избирательному округу:

  • 1. Венедиктова Наталья Николаевна, дата рождения 1972 г., МБОУ «СОШ ст. Старица», заместитель директора по ВР;
  • 2. Воробьева Елена Владимировна, дата рождения 1977 г., МБДОУ «Детский сад №2 ст.Старица», заведующая;
  • 3. Керничишина Сона Азизага кызы, дата рождения 1965 г., кабинет врача общей практики Старицкой сельской амбулатории, медицинская сестра, депутат Совета депутатов сельского поселения «станция Старица»;
  • 4. Кочур Елена Александровна, дата рождения 1980 г., МБУК «Станционный Дом Культуры», директор;
  • 5. Попов Николай Александрович, дата рождения 1989 г., ОАО НПО «Родина» Старицкий механический завод, начальник участка;
  • 6. Смирнова Светлана Викторовна, дата рождения 1979 г., МБОУ «СОШ ст. Старица», заместитель директора по УВР, депутат Совета депутатов Старицкого сельского поселения;
  • 7. Стенин Андрей Анатольевич, дата рождения 1974 г., АО «Газпромгазораспределения Тверь» в г. Ржеве Старицкий газовый участок, слесарь, депутат Совета депутатов сельского поселения «станция Старица»;
  • 8. Шарапов Андрей Михайлович, дата рождения 1980 г., кабинет врача общей практики Старицкой сельской амбулатории, мед. брат;
  • 9. Шарапова Наталья Викторовна, дата рождения 1978 г., МБДОУ «Детский сад №2» станция Старица, воспитатель, депутат Совета депутатов сельского поселения «станция Старица».

 


Поделиться
Класснуть


Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 24 июня

Свежий номер газеты

Сегодня в кино

Рекламная пауза









Группа Правительства Тверской области в контакте

Свежие комментарии

Погода


Статистика посещаемости