Сен 11, 2017
st-vestnik

Выборы состоялись. Депутаты избраны

10 сентября 2017 года в нашем районе состоялись выборы депутатов Советов депутатов всех 9 поселений.

В каждом поселении избран представительный орган из 10 депутатов, как это предусмотрено Уставами поселений. Ниже публикуем список народных избранников.

Более подробные материалы об итогах выборов будут опубликованы в следующем номере газеты «Старицкий вестник».

Территориальная избирательная комиссия Старицкого района.

  • Список
  • депутатов Советов депутатов поселений Старицкого района,
  • избранных 10 сентября 2017 года

Список избранных депутатов Совета депутатов городского поселения город Старица Старицкого района четвертого созыва 

Заволжский трехмандатный избирательный округ №1

  • 1. Воронцов Владимир Владимирович
  • 2. Лаврентьева Марина Николаевна
  • 3. Сердюк Дмитрий Алексеевич

Заволжский трехмандатный избирательный округ №2

  • 1. Белоброва Елена Валерьевна
  • 2. Билетина Наталья Ивановна
  • 3. Никуленко Андрей Сергеевич

Ленинградский четырехмандатный избирательный округ №3

  • 1. Андреева Наталья Викторовна
  • 2. Ким Владимир Юрьевич
  • 3. Коновалов Александр Сергеевич
  • 4. Куропаткина Жанна Николаевна

Список избранных депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения Старицкого района четвертого созыва

  • 1. Алексеев Виталий Александрович
  • 2. Быстров Александр Иванович
  • 3. Владимирова Нина Николаевна,
  • 4. Владимирова Юлия Сергеевна
  • 5. Маркитан Татьяна Анатольевна
  • 6. Попова Клавдия Григорьевна
  • 7. Пронина Людмила Витальевна
  • 8. Соколов Михаил Сиверович
  • 9. Федорова Марина Сергеевна
  • 10. Шумарина Людмила Петровна

Список избранных депутатов Совета депутатов Берновского сельского поселения Старицкого района четвертого созыва

  • 1. Баранова Ольга Витальевна
  • 2. Воробьева Людмила Владимировна
  • 3. Журавлева Галина Анатольевна
  • 4. Колпакова Любовь Ильинична
  • 5. Кононович Николай Владимирович
  • 6. Никитина Светлана Валентиновна
  • 7. Романовский Николай Николаевич
  • 8. Рыхло Иван Васильевич
  • 9. Соколов Юрий Федотович
  • 10. Филонова Наталья Петровна

Список избранных депутатов Совета депутатов Емельяновского сельского поселения Старицкого района четвертого созыва

  • 1. Астафьева Зинаида Федоровна
  • 2. Бадулина Елена Евгеньевна
  • 3. Бобрикова Марина Борисовна
  • 4. Гельдыев Ринат Сергеевич
  • 5. Гусев Виктор Сергеевич
  • 6. Таранов Илья Викторович
  • 7. Терещатова Татьяна Аркадьевна
  • 8. Томилина Татьяна Викторовна
  • 9. Широня Оксана Викторовна
  • 10. Яковлева Татьяна Ивановна

Список избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «Луковниково» Старицкого района второго созыва

  • 1. Андреева Екатерина Александровна
  • 2. Валкова Инна Александровна
  • 3. Васильева Ольга Михайловна
  • 4. Косых Людмила Владимировна
  • 5. Кружкова Наталья Васильевна
  • 6. Кулипанова Светлана Владимировна
  • 7. Селедцова Наталья Николаевна
  • 8. Сырцова Ольга Васильевна
  • 9. Титова Марина Алексеевна
  • 10. Ярова Любовь Петровна

Список избранных депутатов Совета депутатов Ново — Ямского сельского поселения Старицкого района четвертого созыва

  • 1. Бойков Константин Васильевич
  • 2. Гладышева Наталья Анатольевна
  • 3. Демидов Эдуард Анатольевич
  • 4. Кузичева Ольга Александровна
  • 5. Леонтьева Лидия Николаевна
  • 6. Подпорина Марина Ивановна
  • 7. Рыбочкина Наталья Владимировна
  • 8. Сысоев Роман Николаевич
  • 9. Ткаченко Нина Александровна
  • 10. Чуркина Валентина Владимировна

Список избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «Паньково» Старицкого района второго созыва

  • 1. Васильев Александр Федорович
  • 2. Гармонов Николай Викторович
  • 3. Иванова Елена Ивановна
  • 4. Иванова Елена Николаевна
  • 5. Иванова Нина Александровна
  • 6. Кузнецова Ольга Евгеньевна
  • 7. Никанорова Ирина Борисовна
  • 8. Николаева Светлана Владимировна
  • 9. Пайцун Леонид Макарович
  • 10. Успенский Игорь Михайлович

Список избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «станция Старица» Старицкого района второго созыва

  • 1. Венедиктова Наталья Николаевна
  • 2. Воробьева Елена Владимировна
  • 3. Керничишина Сона Азизага кызы
  • 4. Кочур Елена Александровна
  • 5. Кузнецов Сергей Викторович
  • 6. Попов Николай Александрович
  • 7. Смирнова Светлана Викторовна
  • 8. Стенин Андрей Анатольевич
  • 9. Шарапов Андрей Михайлович
  • 10. Шарапова Наталья Викторовна

Список избранных депутатов Совета депутатов Степуринского сельского поселения Старицкого района четвертого созыва

  • 1. Битаров Эльбрус Саламонович
  • 2. Дмитриева Марина Анатольевн
  • 3. Егорова Любовь Владимировна
  • 4. Инжеватова Светлана Борисовна
  • 5. Комарова Галина Анатольевна
  • 6. Ланцова Надежда Николаевна
  • 7. Обухова Наталья Борисовна,
  • 8. Солдатенкова Марина Викторовна
  • 9. Стеблик Виктора Ивановича
  • 10. Сырцов Александр Евгеньевич

 


Плюсануть
Поделиться
Класснуть



Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники   Youtube   Youtube

Свежий номер — 22 сентября


Газета Старицкий Вестник

Рекламная пауза








Группа Правительства Тверской области в контакте

Всероссийская общественная премия за сохранение языкового многообразия

Свежие комментарии

Погода


Статистика посещаемости