Июл 18, 2023
st-vestnik

Жители села Емельяново в рамках ППМИ-2024 займутся водоснабжением

17 июля в селе Емельяново Старицкого муниципального округа состоялось  собрание жителей по вопросу участия в 2024 году в Программе поддержки местных инициатив.

На собрании присутствовали 25 человек. На повестку дня было вынесено три вопроса:

  • — о выборе проекта  для участия в ППМИ:
  • — определение суммы вклада со стороны населения в софинансировании проекта
  • — выбор инициативной группы.

В результате рассмотрения данных вопросов жители села Емельяново выбрали сразу три проекта:

  1. Капитальный ремонт водопроводной сети по ул. Сотчино с. Емельяново Старицкого муниципального округа Тверской области (3 этап);
  2. Капитальный ремонт водопроводной сети по ул. Сотчино с. Емельяново Старицкого муниципального округа Тверской области (4 этап);
  3. Капитальный ремонт артезианской скважины с. Емельяново ул. Сотчино Старицкого муниципального округа Тверской области.

Участники собрания определили сумму вклада населения на софинансирование выбранных проектов: 500 рублей с каждого взрослого человека на каждый проект.

Так же была избрана инициативная группа из пяти человек,которые будут заниматься сбором денежных средств с населения и контролем за ходом реализации проекта на всех его стадиях.

Управление Емельяновской сельской территорией.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 сентября

Свежий номер газеты

Полезная информация




Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости