Мар 9, 2016
st-vestnik

Старичане попались на краже автозапчастей в соседнем районе

В Калининский отдел полиции с заявлением о краже обратился 25-летний местный житель. Мужчина сообщил полицейским о том, что с принадлежавшего ему грузового автомобиля неизвестные похитили две аккумуляторных батареи общей стоимостью порядка 30 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что хищение совершили нигде не работающие жители Старицкого района Тверской области в возрасте 27 и 25-лет. Полицейские подозревают задержанных в совершении аналогичных преступлений, совершенных на территории района.

Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 24 марта

Свежий номер газеты

Сегодня в кино

Рекламная пауза








Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости