В деревне Дегунино сгорела баня
26 мая в 15.09 час. на пульт огнеборцев поступило сообщение о пожаре в деревне Дегунино.
На место пожара убыли отделения пожарно-спасательных частей №53, №12, №31 и СПСЧ. По прибытии первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что пожар произошел в бане, огнем строение уничтожено полностью. Предположительная причина пожара — неисправность печного отопления. В 16.39 объявлена локализация, в 17.55 — полная ликвидация пожара.
Всего к ликвидации пожара было привлечено 15 человек и 5 единиц техники.
Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности, беречь жилье и жизнь от огня!
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов — 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области — (4822) 39-99-99.
-
Лука