Дек 1, 2020
st-vestnik

1 декабря — Всемирный день хоккея

1 декабря - Всемирный день хоккея

В этот день от лица всех родителей, бабушек и дедушек хочется поздравить наших юных хоккеистов и нашего замечательного тренера. Дорогой Станислав Романович и наши любимые мальчишки и девчонки! Поздравляем вас со Всемирным днём хоккея. Желаем вам выдержки, терпения, уверенности в себе, энергии, сил, удачи, побед и отличного настроения! Острых лезвий и гладкого льда!

Также стоит поздравить с Днём хоккея родителей, бабушек и дедушек, которые привели своих деток в такой непростой вид спорта. Которые сопровождают ребят на тренировки, на игры, переодевают, поддерживают, болеют за своих хоккеистов.

Недавно родителями были приобретены новые игровые футболки с фамилиями в очень красивой расцветке.

Также в этот день хочется поздравить и поблагодарить Старицкую ДЮСШ в лице директора Белобровой Елены Валерьевны за предоставление автобуса для выездных игр, и водителя автобуса Николая Лисицына.

Вернёмся чуть-чуть назад. 29 ноября наша команда принимала гостей из города Бологое, с ними мы играли впервые. Но наши юные хоккеисты не могли в этот день подвести своих мамочек. Итог встречи 7:3 в пользу команды Старица. Спасибо, наши родные. Ваша победа — лучший подарок на День матери!

Да здравствует хоккей!

Родительский комитет.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости