Июн 14, 2016
st-vestnik

Андрей Кубрак завоевал путёвку в сборную области

29 мая в Твери завершилось Первенство Тверской области по смешанному боевому единоборству (ММА) среди детей и юниоров, участие в котором приняли спортсмены из Твери, Старицы, Кимр, Конакова.

Наш город на Первенстве представлял боец Андрей Кубрак в возрастной категории 12-13 лет. В финальном поединке Андрей одержал досрочную победу болевым приёмом, став победителем в весовой категории до 40 кг. Андрей Кубрак вошёл в состав сборной команды Тверской области, которая будет представлять наш регион на Первенстве России.

Стоит отметить, что Андрей неоднократно уже завоевывал призовые места во Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе. Это говорит о его стремлении к победе и хорошей подготовке. Спортивными успехами Андрей обязан своему тренеру и отцу Алексею Кубраку.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости