Фев 18, 2013
st-vestnik

Армрестлеры из колледжа выявили сильнейших

Отборочный этап Первенства района по армспорту продолжается. Вслед за новоямскими армрестлерами к столу вышли студенты Старицкого колледжа: 15 юношей и 15 девушек оспаривали звание сильнейшего рукоборца.

В судейскую бригаду, которую возглавлял тренер-преподаватель ДЮСШ Юрий Воеводский, вошли Артем Феоктистов, Яков Бабошин (он также участвовал в соревнованиях как спортсмен) и Алексей Панов. Армрестлеры вначале проверяли силу и крепость левой руки, затем правой; победители определялись по сумме очков. У юношей сильнейшими стали: М.Агафонов, П.Чистяков, М.Наврузов (весовая категория до 60 кг); Я.Бабошин, Р.Кашафутдинов, А.Саргсян (до 70 кг); В.Пинашин, И.Ковалевич, А.Строгов (свыше 70 кг). У девушек лидировали: Е.Сухарева, К.Щиркова, К.Макарушина (до 50 кг); О.Павленкова, О.Ткаченко, В.Дворцова (до 60 кг); Ю.Русакова, Е.Павлович, Т.Аргунова (свыше 60 кг).

После колледжа на очереди Старицкая средняя школа, где в самое ближайшее время также пройдут отборочные соревнования по армспорту.

  • Подготовила Ирина МИРОШНИЧЕНКО.
  • Фото Артема Феактистова.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости