Фев 25, 2018
st-vestnik

Чемпионат набирает ход

Сегодня, 25 февраля, прошёл второй тур Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу.

Открывали игровой день «Команда А»  и «Легион». Уверенно ведя в счёте, 7-3, «Команда А», видимо подумав, что победа в кармане, расслабилась и получила за пять минут три мяча в свои ворота. И лишь финальный свисток спас агентов от ничьей, 7-6 победа «Команды А».

В перерыве участники чемпионата поздравили с юбилеем ветерана и тренера старицких футболистов Александра Бурлакова. С юбилеем, Александр Николаевич!

Во втором матче «Юность»  без проблем одолела «Исток»  6-1.

И закрывали игровой день команды «Динамо»  и «Союз».

Матч получился эмоциональным и зрелищным, при счёте 5-4 игрок «Союза» и со второй попытки не смог поразить ворота «Динамо» с пенальти, но за несколько минут до финального свистка сотрудники «Динамо», забив мяч с углового, поставили точку в матче — 6-4.

Победа «Динамо»!

Участники чемпионата от всей души благодарят болельщиков и любителей спорта за поддержку. Ждем вас 4 марта  в спортивном комплексе ДЮСШ!

  • Сергей МАКАРОВ.
  • Фото Олега Белоброва.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости