Фев 2, 2014

Чемпионат набирает ход

Ну вот, уважаемые любители футбола, и прошел второй тур Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу.

Первыми встречались команды «Юность» и «Школьный сад», при равной и упорной игре победа со счетом 4-3 досталась «Юности». Вторыми на площадку вышли сборные ст. Старицы и Ржевского района. В начале игры станционные ребята упорно сопротивлялись ржевитянам, но во втором тайме, пропустив два «необязательных» мяча, команда рассыпалась — и счет 7-2 в пользу Ржевского района красноречиво об этом говорит.

Следующими встречались «Динамо» и «Спартак», и болельщики ожидали красивой игры и упорной борьбы, но у команды «Динамо» было другое мнение: победители прошлогоднего чемпионата практически не дали шанса ржевской команде, и лишь немного расслабившись во втором тайме, пропустили четыре мяча, счет на табло 9-4 — победа «Динамо».

И закрывали сегодняшний тур команды ПЧ-53 и СМЗ. И хотя заводчане не сдавались до финального свистка, опыт футболистов ПЧ-53 взял свое и, как говорится, не оставив камня на камне, команда пожарной части добилась уверенной победы — 24-2.

Ждем болельщиков и любителей спорта в следующее воскресенье, 9 февраля, на игры 3-го тура Открытого чемпионата района по мини-футболу.

«Школьный сад» — Ржевский район. Начало в 10.00 час.