Фев 16, 2014
st-vestnik

Четвёртый тур чемпионата стал туром маленьких сенсаций

Сегодня, 16 февраля, прошел четвертый тур Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу и открывали воскресный футбольный день команды СМЗ и «Школьный сад».

И хотя от игры к игре заводчане прибавляют, а в желании и упорстве им может позавидовать любая из команд, для победы этого все же недостаточно. Не стал исключением и сегодняшний матч, в котором на шесть забитых мячей заводская команда ответила лишь одним: отличился А.Глебов, красивейшим ударом под перекладину отправивший мяч в сетку с пенальти.

Вторыми встречались ПЧ-53 и «Спартак», равные по силе команды, что и показала игра. Команда пожарной части вышла в начале матча вперед, и первый тайм закончился со счетом 3-1 в их пользу. Во втором тайме «Спартак» стал отыгрываться и обстановка на площадке накалилась: лишь умелые действия судей не давали выйти игре из-под контроля. Раз за разом команда ПЧ-53 вырывалась вперед, но всякий раз «Спартак» сравнивал счет, так и произошло в концовке матча и при счете 6-5 на последних секундах «Спартак» сравнял счет 6-6 – первая на турнире боевая ничья.

Третьими играли г. Ржев и «Юность». К сожалению, старицкая молодежь не смогла справиться с опытным соперником и вчистую проиграла — 8-0. В составе ржевской команды отличился также и вратарь М.Пьянков, поразивший ворота своего коллеги после розыгрыша углового удара.

И закрывали игровой день «Динамо» и Ржевский район. В это воскресенье фавориты и двукратные чемпионы турнира не смогли по каким-то причинам собрать оптимальный состав, и эта несобранность дала о себе знать: машина «Динамо» стала давай сбой, а команда Ржевского района — творить маленькую сенсацию: первый тайм 7-0 в пользу ржевской команды.

Во втором тайме «Динамо» начало было отыгрывать и забило четыре мяча, но гости не дали разыграться фаворитам и забили еще три мяча, поставив тем самым точку в игре, и фавориты были больно биты 10-4, что в будущем наверняка станет для них уроком.

Место

Команда

Игры

Выигрыш

Ничья

Поражение

Очки

1

ПЧ-53

4

3

1

0

10

2

«Юность»

4

3

0

1

9

3

«Динамо»

3

2

0

1

6

4

«Школьный сад»

4

2

0

2

6

5

Ржевский район

4

2

0

2

6

6

«Спартак»

3

1

1

1

4

7

Г. Ржев

3

1

0

2

3

8

Ст. Старица

3

1

0

2

3

9

СМЗ

4

0

0

4

0

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация

В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости