Окт 7, 2016
st-vestnik

Чтоб успешно развиваться, нужно спортом заниматься!

5 октября воспитанники подготовительных групп детского сада №3 впервые посетили Детско-юношескую спортивную школу нашего города.

Как всегда нас встретили замечательные педагоги, которые провели небольшую, но интересную экскурсию и показали детям многочисленные медали и кубки. Больше всего ребятам понравился тренажерный зал. Но чтобы прийти туда на занятия, нашим дошколятам нужно только немного подрасти!

Затем все отправились в большой спортивный зал, где ребятам предложили разделиться на три команды и продемонстрировать ловкость, быстроту и смелость. Все команды были награждены грамотами, которые еще долго будут напоминать детям об удивительном походе в мир спорта. А дошколята решили, что когда подрастут, обязательно будут заниматься в спортшколе.

От всей души поздравляем весь коллектив ДЮСШ с замечательным праздником — Днем учителя! Желаем вам творческих успехов и спортивных побед!

Ольга НИКОЛАЕВА, воспитатель детского сада №3.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Очень значимая работа коллектива ДЮСШ с детьми дошкольного возраста,Это возраст «хочу!» и возраст увлечений, а ,значит-это будущее! Коллектив поздравляю с Днём учителя ! Здоровья,успехов,Всегда быть в первых рядах !

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости