Фев 15, 2016
st-vestnik

«ДАФИК» подтвердил статус фаворита

Вот и прошел четвертый тур Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу. Команды вновь порадовали болельщиков забитыми голами и неподдельными эмоциями.

Открывали игровой день команды «Юность» и «Олимп». К сожалению, «Олимп» так и не смог набрать очки, уступив со счетом 8-1, но желания бороться ребятам не занимать: несмотря на счет, они не сдавались до финального свистка.

Вторыми играли «Реал» и «Метеор»: «обстучав» все штанги оппонентам, «Реал» проиграл со счетом 7-4.

Третий матч прошел между командами «ДАФИК», которая не проиграла ни одной игры и идет на первом месте, и «Молодежь». «ДАФИК» подтвердил статус фаворита и уверенно довел матч до победы со счетом 11-1.

И завершали игровой день DT «Ромашка» и «Колледж». Несмотря на усиление состава, «Колледж» разгромно уступил со счетом 17-0,ну а DT «Ромашка» установила рекорд забитых голов в чемпионате.

Команды благодарят всех болельщиков, которые пришли поддержать свои команды, а также главного арбитра чемпионата А.Н.Бурлакова, и ждут старичан в следующее воскресенье на матчах Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости