Окт 7, 2016
st-vestnik

День учителя отметили по-спортивному

День учителя в спортивной школе прошел, как и полагается, по-спортивному. Ведь одной из основных задач, стоящих перед педагогами, является воспитание здорового подрастающего поколения.

5 октября наша школа уже с самого утра встречала воспитанников детского сада №3. Для них организовали экскурсию по ДЮСШ, а затем будущие спортсмены приняли участие в «Веселых стартах».

Продолжился праздничный день в тренажерном зале, где прошли соревнования по армспорту среди обучающихся 2004-2005 годов рождения отделения армспорта (тренер-преподаватель Я.А.Бабошин). Среди юношей I место по сумме очков заняли Максим Соловьев и Семен Зеленов, II место так же по сумме очков разделили Данила Кречун и Андрей Воробьев, III место у Даниила Акимова.

Праздник удался! Дети уходили из спортшколы с массой положительных эмоций — и с желанием прийти снова. До новых встреч!

Эльвира КОТОВА, заместитель директора Старицкой ДЮСШ по учебно-воспитательной работе.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости