Мар 10, 2022
st-vestnik

Девочки против мальчиков на футбольной площадке

9 марта состоялась товарищеская встреча по мини-футболу «Девочки против мальчиков», посвящённая Международному женскому дню 8 Марта.

На площадке сошлись девочки из Ново-Ямской школы (учитель физической культуры, тренер-преподаватель М.Н.Храмцов) и мальчики из Старицкой ДЮСШ (тренер-преподаватель А.А.Прокопенко).

Игра прошла эмоционально, ребята показали отличное владение мячом. А у команды девочек была прекрасная возможность проверить свои силы в преддверии Спартакиады образовательных учреждений по мини-футболу, в которой они планируют принять участие. Спартакиада состоится 11 марта. Пожелаем девочкам удачи!

По итогам матча лучшим игроком стала Мария Кочиева, лучшим защитником — Эльвира Миловидова, лучшим нападающим — Ксения Павлова.

Александр ПРОКОПЕНКО, тренер-преподаватель Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости