Мар 15, 2015
st-vestnik

«Динамо» вырвалось вперёд

Сегодня, 15 марта, состоялись очередные игры Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу.

В первом матче встречались один из лидеров чемпионата — команда  «Ржев» — и «Спартак». Последним как воздух нужно набирать очки, и статус лидера чемпионата «Спартака» не испугал: уверенно начав матч и поведя в счете, «Спартак» своего не упустил, и как ни старался «Ржев», но так и не сумел догнать оппонента, финальный свисток зафиксировал счет 4-3 в пользу команды «Спартак».

Вторыми вышли на площадку команды «Старица» и «Станция Старица», и тут случилась полная неожиданность! То ли старичане не настроились на соперника, думая, что три очка и так в кармане, то ли просто расслабились, но уже на пятой минуте матча счет был 2-0 в пользу станционной команды.

Старичане бросились отыгрываться, но к концу первого тайма смогли отыграть только один мяч. Во втором вновь забила «Станция Старица» — и снова старичанам надо было отыгрываться. В результате неимоверных усилий и не забитого пенальти старичане лишь чудом ушли от поражения, завершив матч со счетом 3-3.

Хочется отметить голкипера команда «Станция Старица» Егора Васильева, который предоставил минимум шансов для взятия ворот, и благодаря которому станционная команда набрала первые очки.

И завершали игровой день команды «Юность» и «Динамо». Старицкая молодежная сборная была настроена дать бой чемпиону и даже повела в начале матча, но чемпион собрался и доказал, кто сегодня всех сильней, завершив матч со счетом 11-5 в свою пользу.

Команды благодарят болельщиков, пришедших на игры, а также главного арбитра А.Н.Бурлакова за отличное и беспристрастное судейство.

Место Команда Игры Выигрыш Ничья Поражение Очки
1 «Динамо» 7 5 1 1 16
2 «Ржев» 7 4 1 2 13
3 «Юность» 7 4 0 3 12
4 «Старица» 7 3 1 3 10
5 «Спартак» 7 3 0 4 9
6 «Станция» 7 0 1 6 1

В следующее воскресенье, 22 марта, состоится очередной тур чемпионата, в котором встречаются

10.00 — «Старица» — «Юность»

11.00 — «Ржев» — «Станция Станция»

12.00 — «Динамо» — «Спартак»


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости