Июн 16, 2013
st-vestnik

Для наших футболистов Первенство идёт с переменным успехом

Первенство Тверской области по футболу второго дивизиона продолжается. В субботу, 15 июня, наши футболисты – взрослая и юношеская команды играли на выезде в Западной Двине.

Футбольная фортуна в тот день явно не благоволила нашей взрослой команде — ФК «Старица». При грубой игре хозяев старичане, к сожалению, проиграли 3-2. Оба гола в ворота западнодвинцев забил Н.Гусейнов. А вот его третий гол засчитан не был — боковой судья поднял флажок офсайд.

Тренер ФК «Старица» Александр Бурлаков считает, что игра была равной, и старичане, даже после утомительного переезда – 202 километра в одну сторону — показали хороший футбол.

Удачнее сложилась игра у юношеской сборной, наши футболисты буквально в концовке матча вырвали победу 3-2. Двумя красивыми голами отметился А.Сафаров и один на счету А.Митрохина.

В следующую субботу, 22 июня, старичане принимают на своем поле футболистов из Селижарова. В 13.00 часов начнется матч между взрослыми командами, в 15.00 – между юношескими. Приходите поболеть за наших!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости