Июн 3, 2018

Домашний матч сложился не в нашу пользу

2 июня прошел пятый тур Первенства Тверской области по футболу первого дивизиона зона «Запад», в котором ФК «Старица» принимал гостей — ФК «Торопчанин» (г. Торопец).

В начале первого тайма, упустив нападающего гостей, старичане пропустили быстрый гол.

Но вскоре, придя в себя, выровняли игру, однако мяч в сетку гостей так и не хотел залетать.

Во втором тайме стопроцентный момент имел Роман Антонов, дважды пробив в голкипера торопецой команды, но…

И хотя вторая половина встречи прошла под нажимом нашей команды, счёт так и остался 1-0 в пользу ФК «Торопчанин».

ФК «Старица» искренне благодарит старичан — болельщиков и любителей спорта, всех, кто в этот день пришел поболеть за нашу команду!