Июл 24, 2020
st-vestnik

Дождались! Большой футбол возвращается!

Дождались! Большой футбол возвращается!

Уважаемые старичане и гости нашего города, любители спорта и болельщики! Рады сообщить, что уже в эту субботу, 25 июля, стартует Чемпионат Тверской области по футболу Первый дивизион, в рамках которого ФК «Старица» принимает на своем поле ФК «Торопчанин» (г. Торопец).

Пандемия всё же наложила свой отпечаток, и областной чемпионат проходит в несколько ином формате. Дивизион был поделен на 5 групп, лучшие команды которых сыграют в 1/8 плей-офф. В нашу группу «Запад» вошли пять команд: ФК «Старица», ФК «Торопчанин» (г. Торопец), ФК «Нелидово»(г. Нелидово), ФК «Витязи» (пгт. Оленино) и ФК» Двина» (г. Зап. Двина). Четыре лучших команды из каждой группы выходят дальше.

Приглашаем болельщиков и любителей футбола поддержать ФК «Старица». Начало матча в 15.00 часов. До встречи на городском стадионе!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости