Авг 14, 2021
st-vestnik

Физкульт-привет!

Физкульт-привет!

Какое мудрое выражение «Физическая культура»! Культура создания здорового и красивого тела, без которого и душа себя чувствует как-то неважно. Спорт, начиная с детского возраста и школьной скамьи, занимает прочное место в жизни каждого человека. Как минимум — в это хочется верить.

Как максимум — так должно быть. Поэтому День физкультурника — это не только праздник профессиональных спортсменов, которые защищают честь нашей Родины на международных состязаниях и олимпиадах. Это праздник каждого из нас, ведь только в здоровом и красивом теле живёт здоровый, бодрый и оптимистичный дух!

Ежегодно и в Старицкой ДЮСШ весело и активно отмечают этот День.

Физкульт-привет!

В минувшую пятницу, 13 августа, накануне праздника, прошла товарищеская встреча по футболу среди учащихся почти всех отделений спортивной школы, на площадку вышли мальчишки и девчонки 2008 года рождения и младше.

В увлекательной и активной борьбе все участники матча получили заряд бодрости и хорошего настроения. Впереди новый соревновательный сезон, а позитивный настрой и хорошая физическая форма — это залог успехов и больших побед!

Физкульт-привет!

Подхватили спортивную эстафету юные хоккеисты и ветераны этого красивого вида спорта, сыграв товарищеский матч. Шайбы застучали о клюшки, скрип коньков, разгоны, броски — гол! Игроки отдавали все силы игре, показывая красивый хоккей. Болельщики восхищались мастерством спортсменов, поддерживали их.

Физкульт-привет!

По буллитам итогом игры стал счет 11:10 — победа наших юных, но уже опытных хоккеистов. Закончилась встреча награждением сильных, ловких, закалённых, целеустремлённых. Джентльменом матча был признан Виктор Семенов (команда ветеранов). Лучшим игроком — Захар Иванов. Лучшим вратарем — Андрей Румянцев. И автором самого красивого гола стал Илья Юданов.

Физкульт-привет!

Мы гордимся нашими земляками, радеющими за спорт и его популяризацию, ведь это одна из приоритетных задач в воспитании подрастающего поколения. Дети — наше будущее, и мы, взрослые, своим примером должны показать: спорт — норма жизни!

На этом наш праздник не заканчивается. Приглашаем всех любителей спорта поддержать наших юных футболистов и команды «Спортивные мамы» и «Непобедимые папы». Ждем вас 15 августа на городском стадионе в 18.00 часов.

Эльвира КОТОВА, завуч ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация

В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости