Май 17, 2013
st-vestnik

Футболисты из Ново-Ямской школы забивали больше

Сегодня, 17 мая, в рамках спартакиады школьников на спортивной площадке Ново-Ямской школы прошел турнир по мини-футболу на приз клуба «Кожаный мяч».

В младшей группе (2000-2001 годы рождения) выступали три команды – Ново-Ямской, Старицкой школ и СОШ станции Старица. Хозяева поля и станционные футболисты сыграли вничью – 1:1. После этой встречи судьба медалей решалась в играх с командой Старицкой средней школы, которая проиграла оба матча: новоямским футболистам она уступила со счетом 7:1, станционным – 2:0.

Учитывая разницу забитых и пропущенных мячей, места в этой возрастной группе распределились следующим образом: на I месте – команда Ново-Ямской СОШ, на II месте – СОШ ст. Старица, на III месте – Старицкой СОШ. Лучшим игроком турнира был признан Андрей Андреев, играющий за команду победителей.

В старшей возрастной группе (1998-1999 годы рождения) за лидерство боролись пять команд, представляющие Ново-Ямскую, Старицкую, Емельяновскую, Степуринскую школы и СОШ ст. Старица. Одержав четыре убедительных победы с крупным счетом, футболисты из Ново-Ямской школы, бесспорно, заняли I место.

В борьбе за серебро сошлись Степурино и Емельяново. Матч закончился вничью – 2:2, а в серии пенальти удачливее оказались степуринские школьники – 6:5 в их пользу. Команда из Степурина, соответственно, на II месте. III место у футболистов из Емельяновской СОШ.

Команды из Старицкой средней и станционной школ, в борьбе за следующие места в турнирной таблице, также сыграли вничью; по разнице забитых и пропущенных мячей вперед вышла городская команда.

Лучшим игроком в старшей возрастной группе стал Александр Шалыгин.

  • Подготовила Ирина МИРОШНИЧЕНКО.
  • Фото Д. Куропаткина.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости