Июн 29, 2013
st-vestnik

Футболисты встретились по-товарищески

29 июня, в День молодежи, на городском стадионе должны были состояться матчи Первенства Тверской области по футболу второго дивизиона между ФК «Исток» (пос. Пено) и ФК «Старица».

Команда соперников не смогла приехать в наш город, и в итоге «Истоку» было засчитано техническое поражение 3-0 — и взрослой сборной, и сборной юношей. ФК «Старица» приносит извинения болельщикам за несостоявшиеся игры и сообщает, что 6 июля состоится матч между ФК «Старица» и ФК «Волга» (г. Зубцов).

А сегодня, дабы не пропадать праздничному настроению, А.Н Бурлаков организовал товарищескую встречу по мини-футболу между старичанами — взрослой командой и командой юношей, которую грамотно и отсудил. В упорной борьбе на последних минутах матча взрослая команда вырвала победу у своих младших товарищей со счетом 7-5.

Команды благодарят А.Н. Бурлакова за организацию спортивного праздника, а Александр Николаевич, в свою очередь, признателен футболистам за хорошую игру.

  • Соб. инф.
  • Фото из архива газеты «Старицкий Вестник».

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости