Фев 27, 2020
st-vestnik

Футбольные баталии – в честь мужского праздника

Суббота, 22 февраля, поистине стала футбольной.

Начнём по порядку. С самого раннего утра Александр Прокопенко со своими футболистами (2011-2012 годы рождения) отправились в город Гагарин Смоленской области — на открытый турнир по мини-футболу, который был посвящён Дню защитника Отечества.

Для ребят это первый выезд на столь серьёзные соревнования. За медали соревнований сразились команды городов Гагарин, Зубцов, Ржев, Вязьма, Смоленск и Сафоново.

Несмотря на все старания старицких юных футболистов, наша команда заняла 5 место. Но не стоит расстраиваться, ведь это огромный опыт и стимул к ещё большей отдаче на тренировках.

Александр Андреевич отметил хорошую игру Ярослава Кудряшова и Макара Кузнецова, а также вратаря Льва Марценюка. Выражаем огромную благодарность родителям футболистов в организации доставки спортсменов на соревнования.

А тем временем в спортивном зале Старицкой спортшколы проходил открытый турнир ДЮСШ по мини-футболу, также посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях принимали участие команды юношей 2003-2004  и 2005-2006 годов рождения из Старицы, соседнего Зубцова, а также Берновской, Ново-Ямской и Красновской школ. Всего в этот день собралось 8 команд.

Свои достижения и победы мальчишки в этот день посвящали тем, кто с оружием в руках отстаивал и отстаивает нашу свободу.

Ребят приветствовали директор Старицкой ДЮСШ Елена Валерьевна Белоброва и Заслуженный учитель Российской Федерации Петр Иванович Бурцев.

Все матчи турнира проходили ярко и азартно. Лучшими среди футболистов в турнире стали Олег Еремеев, Максим Соловьев, Максим Соколов.

Среди команд места распределились следующим образом.

2005-2006 г. р.

  • 1 место —  Старицкая ДЮСШ;
  • 2 место — «Волга», г. Зубцов;
  • 3 место — Красновская ООШ.

Юноши 2003-2004 г. р.

  • 1 место —  Ново-Ямская СОШ;
  • 2 место — «Волга», г. Зубцов;
  • 3 место — Старицкая ДЮСШ.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!

В этот день кроме заслуженных кубков и наград футболисты получили и сладкие призы. За это отдельное спасибо О.С.Морозову, И.В.Кочиевой, В.В.Мартюгину.

Эльвира КОТОВА, Старицкая ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости