Сен 20, 2020
st-vestnik

Главный путь к здоровью — спорт!

Главный путь к здоровью - спорт!

На территории Архангельской школы в начале учебного года была установлена универсальная спортивная площадка, которая соответствует всем современным требованиям.

Площадка установлена в рамках региональной программы «Физическая культура и спорт» и муниципальной программы «Развитие физической культуры и массового спорта». Стоимость площадки 380 тысяч рублей (бюджет поселения 117, 8 тыс. рублей, областной бюджет — 262,2 тысячи рублей).  Установку площадки выполнял подрядчик ООО «Тверская Сказка». Все работы были сделаны в срок, качественно и на совесть.

Главный путь к здоровью - спорт!

Теперь для школьников созданы все необходимые условия для занятий физической культурой и спортом. Ребятам очень понравилась новая площадка — беседка и десять тренажеров — и они с удовольствием испытывают новое оборудование. Это очень полезно для здоровья и переводит детскую энергию в позитивное русло. А если кто-то из взрослых, глядя на школьников, тоже захочет приобщиться к здоровому образу жизни — будет просто замечательно!

Пресс-центр Архангельской школы.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости