Июн 21, 2015

И чёрная полоса может стать взлётной!

20 июня на городском стадионе состоялся очередной матч Чемпионата Тверской области по футболу Первый дивизион, в котором встречались футбольные клубы «Старица» и «Редкино».

Со звуком свистка старичане сразу же взяли инициативу в свои руки, что в середине первого тайма вылилось в забитый мяч, отличился Низами Гусейнов, 1-0 старичане повели в счете, но…

Но одним забитым мячом все и ограничилось: загубив множество моментов, наша команда, к сожалению, больше забить не смогла, а вот гости, наоборот, выстояв перед напором хозяев, забили во втором тайме три безответных мяча.

И как ни старались наши ребята, счет так и остался 3-1 в пользу ФК «Редкино».

В воскресенье, 21 июня, состоялись матчи детско-юношеских команд — и тоже с футболистами ФК «Редкино». К сожалению, обе наши команды так же проиграли своим сверстникам из поселка Редкино со счетом 4-0 и 4-1 соответственно.

Начало сезона стало настоящей черной полосой для наших ребят, но призываем их не опускать руки: болельщики, а их на матчи приходит немало, верят в нашу сборную и ждут только побед!