Окт 12, 2013
st-vestnik

Игроков ФК «Старица» отметили кубками спорткомитета

Сегодня, 12 октября, прошла церемония награждения команды ФК «Старица», вышедшей в этом сезоне в первый дивизион Тверской области по футболу.

Очень символично, что это мероприятие состоялось в дни, когда Эстафета Олимпийского огня находится на территории Верхневолжья. Поздравляя футболистов с заслуженной победой, председатель районного спорткомитета Олег Аркадьевич Белобров отметил, что впервые в истории старицкого футбола мы празднуем такую победу — выход в первый дивизион области! Это большой шаг вперед для команды – в новом сезоне перед  старичанами стоят новые задачи, и играть им предстоит с  более серьезными соперники.

Весь сезон старицкая команда была на высоте, но особенно ярко бойцовский характер и стойкость наших ребят проявились в стыковых матчах. Несмотря на явно предвзятое судейство, старичане играли с более опытным соперником на равных и даже были чуточку сильнее – в желании победить.

И вот команда снова вместе, практически в полном составе игроки пришли на церемонию награждения, которая проходила в столовой Старицкого колледжа. От имени спорткомитета О.А.Белобров вручил кубок лучшему бомбардиру сезона Н.Гусейнову, на счету которого 15 мячей. Кубка «Лучшему тренеру» удостоен наставник команды А.Бурлаков. Также кубки были вручены капитану В.Марченко и всем игрокам команды, ведь каждый из них внес свой вклад в общую победу.

Но на этом поздравления и награждения не закончились. Капитан Василий Марченко от имени всей команды преподнес  тренеру на память об этом сезоне футболку с надписью ФК «Старица», а тренер вручил каждому из игроков медаль и памятный кубок.

Еще раз поздравляем нашу команду с успешным завершением нынешнего сезона и желаем побед в новом сезоне 2014 года!

  • Соб. инф.
  • Фото И.Мирошниченко.

Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Какие молодцы!)))) На нашем стадионе к таким результатам пришли!!!!!!

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости