Ноя 26, 2018
st-vestnik

Инна Веремьёва и Данила Працков завоевали золото в подмосковной Истре

24 ноября в городе Истра проводили Первенство и Чемпионат Московской области по армрестлингу! В этом турнире приняли участие и старицкие спортсмены Инна Веремьева и Данила Працков.

Эти престижные соревнования собрали сильнейших борцов Московской области. Но старицкие рукоборцы в своих весовых категориях не оставили шансов соперникам и уверенно заняли первые места!

Победители и призеры состязаний, в том числе и наши спортсмены,  прошли отбор для участия в Первенстве России. Старичане показали стремление к победе, очень хорошую подготовку и отличную технику.

Кроме того ребята продемонстрировали, что готовы заниматься любимым видом спорта не смотря ни на какие трудности. В большинстве случаев нашим старицким ребятам приходится тренироваться самостоятельно, самим искать транспорт, чтобы добраться до места соревнований. Но высокая мотивация и воля к победе помогают им преодолевать все трудности и уверенно идти вперёд к своей цели! Пожелаем им дальнейших побед и удачи на Первенстве страны!

Яков БАБОШИН.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости