Июл 4, 2017
st-vestnik

Июнь проводили мини-футболом

30 июня прошли финальные игры по мини-футболу среди дворовых команд.

Встреча началась на спортивной площадке Ново-Ямской школы, но из-за капризов погоды игроки и болельщики вынуждены были переместиться в спортзал ДЮСШ.

В турнире участвовали пять команд — по названиям улиц. Три команды юношей 2002-2004 годов рождения: «Улица Советская» (станция Старица), «Улица Иванцова», «Улица Ленина» и две команды мальчишек 2005-2006 года рождения и моложе: «Улица Советская» и «Улица Коммунистическая».

Открыли состязания «Улица Советская» и «Улица Ленина». Игра проходила увлекательно, с острыми моментами и хорошими пасами. Итог — 2:3, «ленинцы» на шаг впереди. В этом матче хочется отметить яркую игру нападающих обеих команд — Вячеслава Румянцева и Евгения Ильина.

Вторыми по турнирной таблице встречались мальчишки младшей возрастной группы: «Улица Советская» и «Улица Коммунистическая» Чаще отправляла мяч в ворота, и на выходе, со счетом 1:4, стала победителем «Улица Коммунистическая». В этой игре главный судья отметил Кирилла Гордеева и Максима Максимова, показавших немало голевых моментов, играя в паре, а Максим Соколов порадовал зрителей техничными передачами. В команде соперников-гостей активно сыграл Денис Васильев.

Третий матч —  «Улица Иванцова» против «Улицы Ленина». «Улица Ленина» показала великолепную командную игру. Команда соперников несколько раз подряд отражала серию ударов. Со счетом 1:6 победили, завоевав кубок турнира финальной игры по мини-футболу среди дворовых команд, ребята с улицы Ленина. Лучшими игроками команды стали Илья и Никита Чиркуновы, Никита Сидоров и Иван Шмелев. В команде соперника отличились вратарь Руслан Степанов и защитник Станислав Ширков.

В четвертом матче за второе и третье место встретились «Улица Иванцова» и «Улица Советская». После первого матча, где у ребят со станции Старицы (старшая возрастная группа) было много нереализованных моментов, команда, что называется, собралась и вырвала победу у «Улицы Иванцова». Счет 0:5. Поздравляем, второе место!

Футбол — очень увлекательная командная игра, всегда популярная среди мальчишек, юношей и мужчин. Пусть наш старицкий футбол с каждым годом и каждой игрой повышает свой уровень! Спасибо за эмоции!

Юлия ЧЕРЕНКОВА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Старицкой ДЮСШ.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости