Окт 2, 2019
st-vestnik

Из Шаховской старицкие хоккеисты вернулись с победным кубком

Хоккейная команда юношей (2003-2005 годов рождения), воспитанников тренера-преподавателя Сергея Прокопенко, приняла участие в двухдневном турнире в подмосковном поселке Шаховская. Встреча была посвящена открытию сезона 2019-2020.

28 сентября старичане сыграли с командами из Серпухова и Сосенское. Обе встречи закончились с победным счетом для наших ребят – это, несомненно, придало сил и уверенности в себе. Поэтому на следующий день настрой был только боевой!

29 сентября наша ледовая дружина встретилась с хозяевами турнира, и вновь уверенно одержала верх над соперниками из Подмосковья. Эта третья по счету победа вывела старичан в финал, где им предстояло встретиться с командой из Серпухова. Наши ребята были нацелены только на победу! И им это удалось — счет 9-5 в пользу старичан.

Домой наша ледовая дружина вернулась с кубком победителя! Лучшим защитником турнира был признан Максим Каякин.

Поздравляем ребят и тренера с победой!

Уважаемые старичане! Начинаются игры в рамках Первенства Тверской области по хоккею, мы приглашаем всех желающих поболеть за наших ребят. Первая игра состоится среди юношей 2005-2006 годов рождения 3 октября в 17.00 часов. Ждем вас в Ледовом дворце. Поддержите наших юных земляков!

Яна ЯШИНА, педагог-организатор Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости