Мар 8, 2016
st-vestnik

К празднику преподнесли победы

6 марта, в преддверии прекрасного весеннего праздника, прошел седьмой тур Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу. И каждая команда старалась преподнести своим любимым — подругам, женам, поклонницам и болельщицам — только победу.

Впрочем, для начала напомним результаты шестого тура: «Олимп» — «Колледж» 4-0, «Метеор» — «Молодежь» 10-3, «Реал» — «Юность» 2-7, «ДАФИК» — «Локомотив» 12-1.

А 6 марта открывали игровой день команды со станции Старица — «Олимп» и «Локомотив». Сильнее оказался «Локомотив «, победив оппонентов со счетом 9-0.

Во втором матче «Колледж» не смог выстоять перед «Метеором» и проиграл со счетом 9-1.Третий матч состоялся между командами «Реал» и «Молодежь». Не оставив молодежной сборной ни одного шанса, «Реал» одержал уверенную победу со счетом 14-0.

К сожалению, четвертый матч не состоялся в связи с неявкой команды «ДАФИК». В итоге команде засчитано техническое поражение 5-0 и… плюс три очка пошли в копилку DT «Ромашка».

Все команды поздравляют своих болельщиц с Днем 8 Марта. Счастья вам, здоровья и благополучия!

И спасибо за поддержку всем любителям футбола!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости