Окт 13, 2015
st-vestnik

В СОШ станции Старица к сдаче норм ГТО готовы

7 октября в СОШ ст. Старица состоялось торжественное открытие отремонтированного спортивного зала и школьного спортивного клуба «Олимп».

На торжественной церемонии присутствовали глава Старицкого района В.С.Березин, депутат районного Собрания депутатов, главный инженер ЗАО «Ресурс» М.С.Мусатов, заместитель главы администрации района, заведующая отделом образования Г.А.Комарова, председатель комитета по физической культуре и спорту О.А.Белобров, член Управляющего совета школы В.И.Бодров, глава администрации сельского поселения «станция Старица» М.В.Денежкина, учителя физической культуры школ района.

В приветственной речи директор школы Т.Е.Керничишина поздравила всех с радостным событием, рассказала о высоких спортивных достижениях учащихся школы, поблагодарила администрацию района и отдел образования за то, что помогли вступить в программу, в рамках которой выполнен капитальный ремонт спортивного зала, оборудована школьная спортивная площадка и получен инвентарь на развитие школьного спортивного клуба.

В.С.Березин в своем выступлении отметил, что для наших учащихся созданы все условия для успешной сдачи норм ГТО. О.А.Белобров отметил высокую заслугу учителя физической культуры В.М.Некрасовой в деле физического воспитания школьников и вручил ей почетную грамоту комитета. В.И.Бодров пожелал спортсменам школы новых спортивных рекордов.

И вот наступил торжественный момент, когда традиционная красная ленточка перерезана и в обновленный спортивный зал входят герои торжества: учитель физической культуры, тренер В.М.Некрасова,  тренер футбольной команды В.М.Калачев, футбольная и волейбольная команды школы, а также лучший спортивный класс 2015 года — 6 класс (классный руководитель Н.Н.Венедиктова), лучшие спортсмены школы – легкоатлеты и лыжники.

Право поднять государственный флаг Российской Федерации предоставлено лучшим спортсменам школы, активным участникам и победителям соревнований Евгении Климовой, Руслану Керничишину и Алексею Прохорову.

Эмблему спортивного клуба «Олимп» представил Евгений Ильин.

  • Сегодня бесконечно все мы рады.
  • И вот уже мечтать начнем сейчас,
  • Что, может быть, огонь Олимпиады
  • Зажжется для кого-нибудь из нас!

В заключение торжественной церемонии все лучшие спортсмены школы были награждены дипломами и почетными грамотами. Завершился праздник «Веселыми стартами» для начальной школы и футбольным матчем среди старшеклассников.

Пресс-центр СОШ ст. Старица.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости