Окт 6, 2017
st-vestnik

К юным футболистам пришла «Золотая осень»

Футбол — не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! А новая площадка с искусственным покрытием, недавно открытая на станции Старица, еще больше подняла интерес к этой игре среди учащихся нашей школы. 4 октября здесь состоялся турнир по мини-футболу «Золотая осень», в котором участвовали команды школ образовательного округа №1.

На поле вышли юные футболисты Паньковской и Красновской основных школ и хозяева турнира – школьный спортивный клуб «ОЛИМП» (СОШ ст. Старица).

Турнир начался с торжественного построения и поздравления участников соревнований.

С первых же минут команда ШСК « ОЛИМП» вышла вперед, но соперники и не думали сдаваться, и на протяжении всех соревнований сохранялась небольшая интрига.

В первой игре футболисты ШСК « ОЛИМП» обыграли ребят из Красновской школы. Вторая игра была не менее напряженной, но, тем не менее, ребята из Панькова оказались сильнее красновских футболистов. В заключительной игре спортсмены из ШСК «ОЛИМП» нанесли поражение команде Красновской школы.

В результате первое место заняла команда ШСК «ОЛИМП» (ст. Старица), составе которой играли Тимур Гамахария, Виталий Волчихин, Алексей Прохоров, Руслан Керничишин, Андрей Ершов, Эдуард Рогачев, Даниил Дегтерев, Денис Васильев. Второе место заняла команда Паньковской школы, а третье – команда Красновской школы.

Проведенный турнир является одним из этапов подготовки наших спортсменов к участию в районной спартакиаде школьников Старицкого района.

Организаторы турнира благодарят участников соревнований и учителей физической культуры — Ф.Ф. Нурмухаметову и А.Н. Толстову — и желают им крепкого здоровья, бодрости, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед!

Вера НЕКРАСОВА, учитель физической культуры СОШ ст. Старица.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости