Янв 14, 2019
st-vestnik

Каникулы и спорт — неразделимы

В дни школьных каникул жизнь в Старицкой ДЮСШ не замирает, а наоборот — кипит. Не стали исключением и новогодние праздники. Первые дни января выдались насыщенными на спортивные события и мероприятия.

3 января череду спортивных праздников открыли «Веселые старты» на станции Старица. Воспитанники Веры Некрасовой, тренера-преподавателя отделения легкой атлетики, вместе с родителями приняли участие в захватывающих и интересных эстафетах и состязаниях. Соревнования проходили ярко и зрелищно. Эмоции — только положительные! День пролетел незаметно, подарив веселый задор на предстоящие праздничные дни.

5 января «Спортивное Рождество» позвало в гости юных жителей Бернова. В спортзале школы собрались мальчишки и девчонки разных возрастов и, разделившись на команды, устроили турнир по волейболу. А задавала тон и судила игры тренер-преподаватель Н.Н.Вавилова. Хорошо и спортивно прошел этот день! А чтобы никому не было обидно, победы поделили поровну. Если команда проигрывала, в ее состав добавляли сильного игрока из числа соперников, чтобы уравнять шансы. И игра продолжалась. Настроение у всех было отличное!

8 января «Новогодние старты» прошли в деревне Паньково. Участниками спортивной эстафеты на снегу стали тренер-преподаватель отделения волейбола А.Н.Леонтьева и ее воспитанники. Весело и задорно команды состязались в силе, ловкости, меткости.

А в спортзале ДЮСШ 8 января состоялся «Рождественский турнир» по мини-футболу. В борьбу за первенство вступили три команды нашей спортивной школы (2007 год рождения и младше), тренируют ребят П.И.Бурцев и И.В.Никифоров. Игры проходили азартно, красиво, интересно. Болельщики, родители сопереживали за участников и с нетерпением ждали исхода турнира. На этот раз верх взяла команда И.В.Никифорова. Лучшими игроками турнира названы Д.Евграфов, Д.Лещенко и А.Миловидов.

Впереди у юных спортсменов декада спорта и здоровья. Желаем всем новых побед!

Юлия ЧЕРЕНКОВА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости