Мар 22, 2019
st-vestnik

Когда сердца открыты добру и спорту!

21 марта в Ледовом дворце города Старицы состоялась товарищеская встреча по хоккею среди мальчиков 2008-2009 годов рождения, в которой сошлись команда из Конакова и хозяева турнира. Игра проходила в рамках муниципального проекта «Старица — город открытых сердец».

Ничто так не объединяет людей всех возрастов, проживающих в разных городах и обладающих различными физическими возможностями, как занятия спортом. Помогает спорт и в укреплении семей, в установлении особой связи между родителями и детьми. Они живут общими интересами, вместе активно участвуют в соревнованиях, а в организации спортивных мероприятий родители всегда первые помощники, они же — самые азартные болельщики. Такая поддержка очень важна для юного поколения. Вот и в этот день родители пришли поболеть за своих спортсменов.

На торжественном открытии соревнований спортсменов, болельщиков и гостей приветствовали директор ледового спорткомплекса и депутат городского Совета депутатов Владимир Воронцов, директор Старицкой ДЮСШ Елена Белоброва и генеральный директор ООО «Еврофанера» Руслан Гасанов. Когда наши сердца открыты навстречу общению, то и сердца других людей открываются нам, отзываясь добром. Руслан Байрамович Гасанов вручил старицким хоккеистом 34 форменные футболки. Это отличный подарок! Ребята от души порадовались новой экипировке, а многие даже вышли в ней на лед. Директор спортшколы Елена Валерьевна Белоброва вручила в ответ Благодарственное письмо.

Встреча с конаковскими хоккеистами проходила интересно, напряженно. Обе команды активно атаковали и переходили в контратаки, стараясь забить гол в ворота соперника. Старичане показали, что они настоящие бойцы! Именно так оценила игру нашей команды Светлана Прокопенко — почетный гость турнира и член женской хоккейной сборной России.

Первый тайм завершился со счетом 2-1 в пользу старичан, второй — 5-4. В третьем тайме наши ребята забили еще два гола, а атаки соперников так и остались безуспешными. Итог игры 7-4 в пользу старичан. Голы в ворота соперника забили Михаил Виноградов, Захар Иванов, Егор Музжавлев, Никита Иванов и Александра Волошенко. Тренер Сергей Прокопенко отметил отличную игру всех игроков нашей команды и вратаря Андрея Румянцева.

Эта встреча подарила всем радость общения, незабываемые эмоции и впечатления!

Подготовила Ирина МИРОШНИЧЕНКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости