Сен 29, 2013
st-vestnik

Команда Старицкого района стала первой в Чуприяновке

28 сентября в д. Чуприяновка прошли Чемпионат и Первенство Тверской области по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие сборные команды из 7 городов и 13 районов Тверской области, сообщает Федерация легкой атлетики Тверской области. Всего в этот день на старт вышли более 200 спортсменов.

Конечно же, отправились на соревнования и  старицкие бегуны.

Результаты подводились как в командном, так и личном зачете. Среди женщин и юниорок на дистанции 3 километра наша Эльвира Котова завоевала бронзу, показав результат 12 мин. 46,0 сек. Эльвира пропустила вперед Анну Тангову из Ржева и Ирину Микешину из Твери.

Среди мужчин и юниоров, бежавших 5 километров, лучшие результаты показали Андрей Мищенко (16 мин. 18,8 сек.) и Сергей Котов (16 мин. 39,6 сек.), завоевав золото и серебро соответственно.

В общекомандном зачете среди районов старицкие легкоатлеты заняли I место, набрав  144 очка,  со значительным перевесом отодвинув  команды Кашинского и Торопецкого районов на II и III места.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости