Июн 1, 2013
st-vestnik

Команда училища вернулась с победой

Команда Профессионального училища № 44 успешно выступила в Твери на первенстве области по легкой атлетике среди юношей, обучающихся в учреждениях начального (среднего) профессионального образования.

В программу соревнований входили бег на 100 м и 1500 м, метание гранаты, эстафета 4х100. В упорной борьбе наша команда заняла 1 место. Призерами в личном зачете стали Андрей Иванов — 1 место в метании гранаты (59 метров), Юрий Лебедев — 3 место в беге на 1500 м, так же 3 место в легкоатлетической эстафете заняли Юрий Бабаев, Алексей Зырянов, Евгений Надольский и Максим Иванов. Свой вклад в победу внесли и другие спортсмены команды – Дмитрий Горбатенков, Анатолий Гаврилов, Герман Осипов, Артем Сафаров, Владимир Терентьев.

Команда училища получила Диплом первой степени Комитета по физической культуре и спорту Тверской области. Тверское отделение ОГФСО «Юность России» наградило грамотой преподавателя физвоспитания В.А.Юрченко за подготовку команды-победителя. Также Валентин Андреевич отмечен грамотой за большую работу по организации и проведению спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий среди обучающихся в учреждениях начального (среднего) профессионального образования.

Обращаясь к нашим спортсменам, хочется сказать: участие в соревнованиях – это большое достижение и показатель вашего мастерства. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, идти только вперед. Пусть дух ваш будет крепок, а удача сопутствует во всем. Поздравляем с победой!

Администрация Профессионального училища № 44 благодарит директора Детско-юношеской спортивной школы Е.В.Белоброву, председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Старицкого района О.А.Белоброва за постоянную помощь в предоставлении транспорта для выезда на соревнования.

Жанна КУРОПАТКИНА, заместитель директора ПУ № 44.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости