Дек 24, 2019
st-vestnik

Команда «Волга 1» из Зубцова завоевала кубок турнира по мини-футболу

21 декабря в Старицкой ДЮСШ состоялся традиционный Открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения, посвящённый Дню освобождения г. Старица от немецко-фашистских захватчиков. 

В турнире приняли участие 6 команд: «Основа» (г. Тверь), команды Ново-Ямской и Старицкой средних школ, Старицкая ДЮСШ, а также «Волга 1» и «Волга 2» из города Зубцова. Поддержать свои команды пришли и приехали родители и болельщики. В зале ДЮСШ было по-хорошему многолюдно.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовали директор Детско-юношеской спортивной школы Е.В.Белоброва и Заслуженный учитель Российской Федерации П.И.Бурцев. Спортсмены, болельщики и гости Минутой молчания почтили память погибших солдат.

А далее началась интересная и захватывающая игра.

Матчи проходили в двух группах — «А» и «Б». За выход из группы «А» сражались команды «Волга 1», «Основа», Старицкая ДЮСШ. В группе «Б» лидерство оспаривали «Волга 2», Ново-Ямская СОШ, Старицкая СОШ.

Очень напряженно сложился матч за III место. На площадке в борьбе за бронзу сошлись футболисты Старицкой СОШ и «Волга -2». Основное время завершилось с ничейным счетом —  3:3. В серии пенальти удачливей оказалась команда Старицкой СОШ, которая и выиграла со счетом 5:3.

В финальном поединке за золото сразились команды «Волга 1» и «Основа». Матч закончился в основное время со счетом 5:1, в пользу зубцовской команды «Волга 1».

Таким образом, кубок победителя завоевала команда «Волга 1», 2 место – у команды «Основа», 3 место — Старицкая СОШ.

По итогам соревнований поощрительные награды как лучшие игроки получили:

  • Егор Газизов (г. Зубцов, «Волга 1») лучший вратарь;
  • Алексей Ворфоломеев  (Старицкая СОШ) — лучший нападающий;
  • Алексей Браниш («Основа», г.Тверь) — лучший защитник.

А все команды получили сладкие призы, предоставленные частными предпринимателями Олегом Морозовым и Виктором Мартюгиным, за что им отдельное спасибо!

Турнир прошел в атмосфере дружбы и спортивного азарта. Команды показали сплоченность и желание побеждать. Все мы будем с нетерпением ждать новых встреч!

28 декабря в спортивном зале ДЮСШ пройдет предновогодний турнир по мини-футболу среди учащихся отделения футбола 2009-2012 годов рождения и их родителей. Приглашаем поболеть за свои команды!

Александр ПРОКОПЕНКО,  тренер-преподаватель Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости