Сен 5, 2014
st-vestnik

«Кросс нации — 2014»

21 сентября в Твери состоится Всероссийский день бега «Кросс нации — 2014». Распоряжение о проведении мероприятия принято на заседании регионального Правительства.

Кросс Наций проводится в России (и в Верхневолжье) уже одиннадцатый год. Организаторами праздника выступают Министерство спорта РФ, Всероссийская Федерация легкой атлетики, Правительство Тверской области.

В Старицком районе местный этап Кросса нации пройдет 12 сентября. Этот спортивный праздник вновь объединит старичан, ведь каждый раз соревнования собирают все больше любителей самого доступного вида спорта. Как и в прошлые годы, пример силы духа на Дне бега покажут и спортсмены с ограниченными возможностями здоровья.

  • По сообщению пресс-службы Правительства Тверской области.
  • Фото из архива «Старицкого Вестника».

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости