Окт 11, 2017
st-vestnik

Кубок победителей прибыл из Зубцова

На днях в Зубцове прошла товарищеская встреча по мини-футболу, посвященная Дню учителя, организованная членом Молодежного совета при главе администрации Старицкого района Алексеем Назаровым. 

Всех участников встречала Наталья Журавлева, директор детского дома, на базе которого и проходили состязания.

В товарищеской встрече приняли участие футболисты из Зубцова, Ржева и Старицы. По итогам соревнований 3 место заняла зубцовская городская команда, 2 место — команда  Зубцовского детского дома, а награду за 1 место увезли старичане.

По итогам соревнований команды были награждены грамотами и кубками, отмечены лучшие игроки.  В нашей команде лучшим защитником стал Максим Мыторов, нападающим — Игорь Смирнов. Награду получил и вратарь Захар Борулев.

Молодежный совет выражает благодарность руководству и тренерам Зубцовского детского дома  — за организацию товарищеской встречи, команде Старицы и ее руководителю Алексею Назарову, а также Светлане Борулевой и Виталию Юрченко — за помощь в доставке команды на соревнования.

Молодежный совет.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости