Май 4, 2015
st-vestnik

Кубок снова ушёл во Ржев

Сегодня, 4 мая, в рамках Кубка Тверской области по футболу на городском стадионе состоялся матч между ФК «Старица» и ФК «Ржев».

Ржевская команда с первых минут завладела инициативой, оставив старичанам лишь роль обороняющейся стороны. Первый тайм, несмотря на острые моменты у обеих команд, голы так и не показал, и на перерыв команды ушли при счете 0-0.

А во втором тайме все началось заново: «Ржев» атаковал — «Старица» отвечала контратаками. К нашему сожалению, в середине второго тайма гостям удалось забить, а еще через 10 минут судья назначил, по мнению болельщиков, спорный пенальти, который и был успешно реализован, и счет стал 2-0 не в нашу пользу.

Но к чести старицкой команды, ребята не сложили руки — и за 7 минут им всё же удалось распечатать ворота гостей, сократив отставание на один мяч. Отличился Иван Курков, но… на большее не хватило времени, и финальный свисток зафиксировал счет 2-1 в пользу ФК «Ржев».

Несмотря на поражение, тренер команды Александр Бурлаков остался доволен игрой и похвалил футболистов. Также команда и тренер благодарят болельщиков, поддерживающих ФК «Старица».

А двумя днями ранее, 2 мая, наша команда ездила на гостевой мачт с ФК «Текстильщик» в пгт. Козлово. К сожалению, эту игру старичане провалили со счетом 5-0. По словам тренера, виной тому и собственные ошибки в обороне, и нереализованные моменты, и «весомая лепта» арбитра матча.

16 мая наша команда отправится в гости к ФК «Двина» (г. Западная Двина), а 11 мая в честь 70-летия Победы в спортивном комплексе ДЮСШ состоится традиционный Турнир по мини-футболу, инициатором которого выступают Тверская региональная общественная организация «Межнациональное объединение «ВАЙНАХ» и спорткомитет Старицкого района.

Приглашаем старичан и гостей города!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация

В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости