Ноя 6, 2014
st-vestnik

Ледовая дружина из Старицы открыла сезон товарищеским матчем с легендами отечественного хоккея

На улице еще властвует осень, а старицкие хоккеисты уже начали сезон. Наши спортсмены, воспитанники отделения хоккея Старицкой ДЮСШ (группа 2000-2001 годов рождения), 17 октября отправились в Тверь — на тренировку к своим сверстникам, которых тренирует В.А.Козырьков.

Это была необычная тренировка. В спорткомплексе «Юбилейный» ребят ждал сюрприз — встреча с легендами советского хоккея, ветеранами ночной любительской лиги.

Юные хоккеисты пообщались с В.С.Мышкиным, В.И.Шалимовым, А.Н.Голиковым, И.Ф.Гимаевым и другими знаменитыми спортсменами. Звезды советского спорта показали ребятам мастер-класс, ответили на интересующие их вопросы. Затем два поколения сошлись в интереснейшем и захватывающем товарищеском матче, связавшем их.

День народного единства юные хоккеисты отметили ледовыми сражениями

Воодушевленные знаменательной встречей, ребята стали тренироваться еще упорнее. И результат не заставил себя ждать. 1 ноября в спортивном ледовом комплексе «Старица» состоялся турнир, посвященный Дню народного единства, в котором участвовали спортсмены 2000-2001 г. р. Старица принимала команду Ржева и команду девушек из Твери.  Кубок победителей соревнований — у старичан. Лучшим игроком турнира назван наш вратарь Денис Сидоров.

4 ноября на хоккейный турнир среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный Дню народного единства, в Старицу прибыли команды из городов Ржев и Королёв Московской области.

На торжественном открытии участников турнира поприветствовали глава г. Старица Надежда Дарченкова и заместитель директора Старицкой спортшколы Любовь Клементьева. Победный кубок этого турнира уехал в г. Королёв. В нашей команде лучшим признан нападающий Александр Хорохорин (2006 г.р.).

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости