Апр 1, 2018
st-vestnik

«Легион» — чемпион!

Прогнозы оправдались — в спортивном комплексе ДЮСШ сегодня было жарко.

Что, впрочем, не удивительно: финальные игры Открытого чемпионата района по мини-футболу — это всегда накал страстей, высокий градус эмоций — как у игроков, так и болельщиков.

Первыми на площадку вышли «Юность» и «Динамо», чтобы побороться за третье место в Чемпионате.

Надо отметить, обе эти команды на протяжении многих лет уверенно входят в тройку лучших сборных, так что матч носил еще и принципиальный характер.

И, не реализовав много моментов, «Динамо» все-таки уступило…В упорной борьбе победила Юность — 3-2 — и… «забронзовела» — 3 место.

За чемпионский титул сражались старицкая «Команда А» и ржевский «Легион». Практически с первых минут встречи гости перехватили инициативу и смогли удержать ее до конца игры.

Хотя во втором тайме казалось, что старичане смогут переломить ход матча, но… Мастерство и футбольная фортуна были сегодня на стороне гостей — 7-3. И имя чемпиону — «Легион»! Серебро у нашей «Команды А».

На церемонии награждения Олег Белобров, председатель спорткомитета, поблагодарил всех участников за яркие и бескомпромиссные матчи и бескорыстную любовь к футболу.

Также были вручены персональные награды. Лучшим игроком Чемпионата стал Игорь Смирнов («Команда А»), лучшим бомбардиром — Альви Акбердаев («Легион»).

На счету каждого — по 13 забитых мячей, так что «чертова дюжина» принесла Игорю и Альви удачу.

Закончен Открытый чемпионат по мини-футболу, но время футбола продолжается.

Совсем скоро стартует Чемпионат области по футболу, и уже 5 мая ФК «Старица» отправится на гостевой матч в Оленино.

А 6 мая в Старице пройдет традиционный Турнир по мини-футболу, инициатором которого выступают Тверская региональная общественная организация «Межнациональное объединение «ВАЙНАХ» и спорткомитет Старицкого района.

Участники Открытого чемпионата благодарят всех болельщиков, на протяжении всего турнира поддерживавших свои команды, и призывают: следите за спортивной афишей!

Соб. инф. 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости