Мар 13, 2016
st-vestnik

Лидеры не промахнулись!

Сегодня, 13 марта, прошел 8 тур Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу.

Игровой день открыли «Юность» и «Молодёжь». И хотя болельщики активно поддерживали молодёжку, борьбы не получилось: «Юность» победила 7-2.

Во втором матче ржевский «Метеор» не оставил никаких надежд станционному «Локомотиву», уверенно победив со счетом 10-4.

Старицкие команды — «Реал» и «Колледж» — встретились в третьей игре. «Колледж» — аутсайдер чемпионата, и все считали, что «Реал» без проблем одержит победу. Но не тут-то было!

«Колледж» дал бой «Реалу», и первый тайм закончился со счётом 3-3. Во втором тайме «Колледж» даже вышел вперёд — 5-4, но к концу игры «Реал», перехватив инициативу, поставил победную точку в матче — 11-8.

Последними встречались DT «Ромашка» (г. Ржев) и «Олимп» (ст. Старица). Опыт взял верх: 12-3 в пользу DT «Ромашка».

Участники Чемпионата благодарят всех болельщиков, которые пришли поддержать свои команды, и судей — за беспристрастное судейство. И конечно, в следующее воскресенье, 20 марта, старичан ждёт новая встреча с футболом.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости