Июн 8, 2019
st-vestnik

«Локомотив-2» притормозили в Старице

"Локомотив-2" притормозили в Старице

Сегодня, 8 июня, в рамках шестого тура Первенства Тверской области по футболу Первый дивизион (зона «Запад») наша команда принимала гостей из Твери — ФК «Локомотив-2».

Начало игры проходило в равной борьбе, но в результате ненужного фола старичане пропустили ненужный мяч, однако уже через 15 минут сравняли счёт (мяч забил Низами Гусейнов), и на перерыв команды ушли со счётом 1-1.

В начале второго тайма старичане стали сразу «поддавливать» гостей, что привело к нарушению правил в штрафной гостей, и главный арбитр указал на точку, одиннадцатиметровый удар точно исполнил Игорь Смирнов, и хозяева вышли вперёд — 2-1.

Ещё через несколько минут Сергей Дмитриев забил третий мяч, который несколько расслабил команду — и хозяева тут же получили мяч в свои ворота, и счёт стал нервным 3-2. Впрочем, получив оплеуху, наша команда собралась и пошла в атаку, забив в ворота гостей до конца игры ещё два мяча, отличились Роман Антонов и Игорь Смирнов, финальный свисток зафиксировал счёт 5-2 в пользу ФК «Старица».

ФК «Старица» благодарит болельщиков, поддержавших сегодня нашу команду. А большой футбол покинул наш город ненадолго: уже 12 июня в рамках 1/8 Кубка Тверской области по футболу состоится домашняя игра с ФК «Текстильщик» (п. Козлово). Начало в 13.00 часов.

Фото из архива «Старицкого Вестника».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости