Сен 9, 2017
st-vestnik

«Локомотив» не остановили

9 сентября в рамках Первенства Тверской области Первый дивизион прошла вторая игра ФК «Старица» в финальной части соревнований.

Напомним, в финале команды разыгрывают не только медали, но и две путевки в высший дивизион, и сегодня старичане на своем поле принимали лидера Первенства — тверской «Локомотив».

Матч начался в обоюдных атаках, и первыми, увы, пропустили старичане. Начало первого тайма омрачила и травма полузащитника команды Сергея Киселева — пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления!

И, возвращаясь к матчу: под занавес первого тайма Андрей Озеров сравнял счет, и на перерыв команды ушли при счете 1-1.

Второй тайм так же начался с равной игры и… снова первыми пропустили старичане — 2-1.

Команда бросила все силы, чтобы отыграться, но… Последовал угловой удар: нападающий гостей сносит нашего голкипера и… забивает рукой, а судья показывает на центр поля.

Вот когда пожалеешь, что видеоповторы до Старицы пока не дошли — 3-1.

И тут, что называется, команда «поплыла», в конце игры заметно подсела физически и пропустила четвертый мяч. Итог встречи — 4-1 в пользу ФК «Локомотив».

В следующем туре ФК «Старица» едет на гостевой матч в п. Заволжский, где встретится ФК «Зевс», пожелаем ребятам удачи.

А сегодня команда искренне благодарит всех болельщиков, кто поддержал в таком непростом матче!