Апр 1, 2019
st-vestnik

Март завершился ярким и жарким футбольным днём

Мы уже сообщали на нашем сайте итоги Открытого чемпионата района по мини-футболу. Теперь, когда страсти и азарт игры немного поутихли, как и обещали, пришла пора поведать подробности решающего и жаркого последнего дня Чемпионата.

Начался он полуфинальным матчем, в котором встретились «Динамо» и «Союз». Игра закончилась со счетом 12-4 в пользу «Динамо».

Во втором полуфинале сошлись «Команда А» и «Ржев». Проигрывая по ходу матча со счетом 6-3, «Команда А» совершила камбэк и выиграла — 10-6.

В матче за третье место встретились «Союз»и «Ржев». В упорной борьбе бронзовые медали достались команде «Союз», счет 4-2.

В финальном решающем матче встретились «Динамо» и «Команда А». Здесь, к сожалению, борьбы не получилось: ожидая матча, динамовцы перегорели и уступили с крупным счётом 1-11. Победителем Чемпионата района стали игроки из «Команды А», серебро у «Динамо», бронза — у команды «Союз».

Лучшими игроками были признаны Владислав Толочко («Команда А»), Александр Кузнецов («Динамо»),  Алексей Смолин («Союз»). Кубок «За волю к Победе» достался команде «Союз».

Участники Чемпионата благодарят болельщиков, которые на протяжении всех туров поддерживали свои команды. На этом мы не прощаемся с футболом, ведь совсем скоро — 14 апреля — состоится турнир по мини-футболу, посвящённый 370-летию пожарной охраны России.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости