Авг 1, 2012

Матчи прошли от Ямской до станции

В минувшую субботу, 28 июля, на футбольных полях нашего района развернулись жаркие баталии.

В Ново-Ямской прошел турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню поселения. В нем приняли участие команды станции Старица, ПЧ-53 и Ново-Ямской СОШ.

В первом матче турнира встретились команды станции Старица и Ново-Ямской СОШ, счет 1:6. Следующая игра ПЧ-53 – станция Старица (8:4) и заключительный матч ПЧ-53 — Ново-Ямская СОШ (6:9). В итоге первое место за командой Ново-Ямской СОШ, второе у ПЧ-53, на третьем станция Старица.

В тот же день состоялся матч второго дивизиона зона «А» между командами «Охотник» (г. Старица) и «Двина» (г. Западная Двина). В первом тайме наша команда имела преимущество, штанги соперника буквально «звенели» от попаданий, но… мяч так и не влетал в «заколдованную раму». Из десяти ударов восемь попали в штангу и два в перекладину, зато гости на наши атаки ответили двумя голами.

Во втором тайме игра выровнялась, и наша команда отыграла один мяч, но фортуна в тот день явно была не на стороне старичан: неудачная срезка защитника и счет в итоге так и остался 3:1 в пользу гостей.

Также 28 июля, в преддверии Дня Старицкого сельского поселения, на станции Старица состоялся матч принципиальных соперников — команд с. Берново и ст. Старицы. В упорной борьбе со счетом 4:1 победили хозяева — команда ст. Старица.

А в эту субботу, 4 августа, команда «Охотник» (г. Старица) принимает на своем поле команду «Исток» (пос. Пено).