Мар 17, 2018
st-vestnik

Мини-футбол, максимум — пользы

16 марта, как и в прошлом году, спортивный зал ДЮСШ принял участников традиционного турнира образовательных учреждений Старицкого района по мини-футболу (старшая возрастная группа).

Пожелав участникам турнира честного соперничества, положительных эмоций и яркой игры, председатель комитета по физической культуре и спорту О.А.Белобров  дал старт соревнованиям.

По регламенту соревнований игры проводились по круговой системе. Порядок игр между командами был определен жеребьевкой. Всего предстояло 6 игр, которые держали в напряжении не только футболистов , но и болельщиков.

Результаты следующие:

  • 1 игра:  Старицкая СОШ – Степуринская СОШ — 4 : 2
  • 2 игра:  Ново-Ямская СОШ – СОШ ст.Старица — 6 : 2
  • 3 игра:  Старицкая СОШ — Ново-Ямская СОШ — 1 : 6
  • 4 игра:  Степуринская СОШ   —  СОШ ст.Старица — 4 : 1
  • 5 игра:  Старицкая СОШ — СОШ ст.Старица —  5 : 1
  • 6 игра:  Степуринская СОШ   — Ново-Ямская СОШ — 0 : 7

Турнир прошел на высоком организационном уровне. Наши футболисты имели возможность еще раз встретиться на спортивной площадке и насладиться перипетиями любимой игры.

На протяжении всего турнира уверенную игру показывала команда Ново-Ямской СОШ, во всех встречах они выходили  победителями, что и позволило им занять первое место.

Команда Старицкой СОШ заняла второе место, выиграв у СОШ ст.Старица и уступив Ново-Ямской СОШ. А за третье место боролись СОШ ст. Старица и Степуринская СОШ, победу одержала команда Степуринской СОШ.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и грамотами. Также грамоты и памятные сувениры вручены лучшим футболистам этого турнира. Как лучший вратарь отмечен Данила Махомашкин; лучшим бомбардиром стал Егор Порошенков, а лучшим игроком признан Владислав Инжеватов

Комитет по физической культуре и спорту Старицкого района выражает благодарность за организацию и подготовку команд  учителям физкультуры ОУ Старицкого района.

А ребят поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

Игорь КРЫЛОВ, учитель физической культуры Старицкая СОШ, тренер-преподаватель  по футболу ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости